Чхве Чжи У не спешит выходить замуж

2
5966
54090_original
Чхве Чжи У говорит, что ее карьера в самом расцвете, и она не спешит выходить замуж. У 40-летней актрисы смешанные чувства по поводу брака. В недавнем интервью с корейским информационным агентством Ёнхап Чхве Чжи У сказала: “Я не хочу спешить и не желаю, чтобы меня заставляли сделать это. Было бы жаль прожить жизнь в спешке, когда все идет так хорошо.”
Актриса подтвердила, что раньше у нее был некий идеал, мечта о безупречном браке, но не более того.
“Когда мне было от 20 до 30 лет, я мечтала об этом. Я грезила замужеством, но теперь я слишком стара для этого”, призналась она.
Чхве стала популярной после съемок в дораме “Зимняя соната” в 2002 году. Это одна из дорам, заложивших основу для движения Халлю. Актриса снялась в этой романтической дораме вместе с Пэ Ён Джуном.
Самая недавняя работа с участием Чхве Чжи У – дорама “Снова двадцать”, где она снималась с Ли Сан Юном. Чхве сыграла скромную женщину, которая наконец возвращается в колледж, уже имея взрослого ребенка.
Также актриса снялась в комедии “Счастливый Фейсбук”. Это фильм о роли соцсетей в романтических отношениях между людьми. Чхве сыграла стюардессу, влюбленную в своего квартиросъемщика и повара, в роли которого Ким Чжу Хёк.
Не так давно ходили слухи, что актриса встречается с актером Ли Со Чжином, но она опровергла их. В интервью для “Korea Times” она ответила на вопрос о своей личной жизни, заявив: “Разве коллеги по съемках обязательно должны встречаться?”
Чхве и Ли снимались вместе в шоу “Дедули краше цветов”. Они составили компанию четырем “дедулям” во время путешествия. Актеры настолько мило общались друг с другом, что режиссер программы постоянно подкалывал их, спрашивая, не собираются ли они пожениться. Чхве Чжи У отшутилась и сказала, что это не для нее.

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.