ТОП-10 самых забавных клипов в кей-попе за всё время

0
4075

Есть такие корейские клипы, которые заставляют вас безудерно смеяться? Некоторые запоминаются забавными сюжетными линиями, другие – тонкими шутками и остроумными текстами. В этом списке собраны 10 весёлых клипов, которые непременно вызовут у вас широкую улыбку.

10. iKON – “Dumb and Dumber”

Самые забавные моменты в “Dumb and Dumber” – это когда Чжинхван сидит на дереве и ухает как совушка (2:41) и “окончание” драки Бобби и B.I (1:47). Да и сама песня поднимает настроение ритмичной музыкой.

9. Super Junior Happy – “Cooking Cooking”

“Cooking Cooking” исполняет подгруппа Super Junior – Super Junior H. Улыбаться вы будете от уха до уха как только начнётся мелодия. В песне поётся о парне, который вынуджен есть ужасную еду, которую приготовила его девушка (её в клипе сыграла Санни из Girls’ Generation).

8. PSY – Daddy

Почти все клипы PSY – это сплошной юмор и приколы, включая “Gangnam Style”, “Gentlemen”, “Hangover”. Здесь представлен его последний хит – “Daddy”.

7. Lizzy – “Goodbye PMS”

Все сольные работы Лиззи были креативными, и этот клип – не исключение. С участницей Orange Caramel снялся Пак Мён Су. Он был в красном костюме дьявола со словами “PMS” на спине. Он следует за ней повсюду и запугивают, пока оба не вырастают до размеров небоскрёба.

6. Girl’s Day – “Twinkle Twinkle”

Мина положила глаз на одного мужчину и пытается отбить его у других участниц Girl’s Day. Она портит их свидания. Но, глядя как Соджин держится за руки с парнем, который ей нравится, она сдаётся.

5. 4Minute – “Heart to Heart”

Девушки из 4Minute мстят парню Хёны: отравляют бутерброды, заменяют зубную пасту и делают ещё много других пакостей.

4. Им Чан Чжон – “Open the Door”

Им Чан Чжон разочарован всеми, кто попадается ему на пути. Он говорит им, что они делают всё неправильно.

3. GD & TOP – “Zutter”

Не так много есть клипов, где присутствуют сцены, как участники освобождают самих себя. Ещё меньше тех, где мемберы, простите, мочатся друг на друга. Но это как раз то, что происходит в клипе GD и TOP “Zutter”.

2. Bestie – “Excuse Me”

Bestie находят пару волшебных очков. Надевая их, можно увидеть противоположную сторону человека.

1. Big Byung – “Stress”

Номер один – клип “Stress” от Big Byung (Джексон из GOT7, Юк Сондже из BTOB, N и Хёк из VIXX). Текст песни о #первыхмировыхпроблемах и стрессе сделался ещё смешее благодаря подаче каждого участника. Не говоря уже об окончании клипа.

Источник: soompi.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News