Гон Сын Ён рассказывает о своём ежедневном уходе за кожей

0
140

Актриса Гон Сын Ён снялась в образе “Элегантной Белой Леди” для февральского выпуска журнала “Sure”. На ней одежда белых цветов от таких брендов как Escada и Mag & Logan. Практически незаметный, естественный макияж смотрится выигрышно на девушке, выделяя красивые губы.

Во время интервью Сын Ён рассказала об изнурительном графике съёмок в дораме “Шесть Летящих Драконов”.

“Я снимаюсь весь день, три раза в неделю, – рассказывает актриса. – Моя роль – Мин Да Кён, жена И Пан Вона, которая помогает своему мужу стать королём. Она – самоуверенная героиня, и после того, как они женятся, Да Кён потихоньку становится ведущим персонажем. Мне нужно показывать обаяние”. 

Поскольку Сын Ён известна своей безупречной кожей, она немного рассказала о том, как ухаживает за ней.

“Сухая кожа – это пробема, но ещё большая проблема – это покрасневшая кожа. Я обычно пользуюсь гелем алоэ, чтобы охладить её. Поэтому она не горит как в лихорадке. – объяснила девушка.  – Но если накануне съёмок я что-то другое делаю с кожей, могут быть проблемы [реакция]. Так что мой уход за кожей каждый день – это её увлажнение”.

Источник: kpopstarz.com 
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.