Ёнмин из Boyfriend рыцарски оттолкнул фанатку от автомобиля

0
291

Boyfriend-Youngmin_1455107922_af_org

Ёнмин из Boyfriend получил много одобрительных отзывов от пользователей сети, за свой благородный поступок. Юный айдол был заснят на камеру, когда уберег фанатку от столкновения с подъезжающей машиной.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПАРНИ АЙДОЛЫ С ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ

Как видно на видео, несколько фанаток стояли на проезжей части, и поглощенные своим вниманием к Ёнмину, не замечали ничего другого вокруг себя. Увидев быстро подъезжающую машину, Ёнмин быстро оттолкнул фанатку с проезжей части. Машина вовремя остановилась, но всё же его поступок не остался не замеченным.

Одна из китайских фанаток, стоявшая рядом, поделилась в комментариях:

Он подумал, что машина может ударить мою подругу, поэтому он хотел уберечь её [от столкновения].

#p/BBeTnYAIE-C/

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.