Wonder Girls продемонстрировали свои чудесные навыки в английском на ‘Fashion TV’

0
39

Wonder Girls продемонстрировали свои чудесные навыки в английском на ‘Fashion TV’

Еще в феврале группа Wonder Girls посетила эксклюзивный показ уже хорошо известного вам Джереми Скотта . И вот на днях кабельный канал Fashion TV показал репортаж с этого события.

Этот репортаж был показан 31 марта, и в нем можно было увидеть как Wonder Girls комментируют разные вещи, тем самым демонстрируя свои потрясающие навыки владения английским языком!

Вначале они поздоровались:  “Привет Fashion TV, мы группа Wonder Girls!Юбин сказала: “Сейчас мы находимся на сезонном модном показе Джереми Скотта, поэтому мы так взволнованы – мы не можем дождаться, когда же увидим его новую одежду.

Енни затем сделала комплимент: “Он очень креативный и храбрый. Нас всегда вдохновляют все его работы. Мы просто очень взволнованы ожиданием.

Санни продолжила: “Иногда на выступления мы одеваем одежду Джереми Скотта, поэтому мы ее очень любим.

Хё Рим тоже добавила: “Вообще-то это мой любимый наряд от Джереми Скотта, потому что эти пуговицы очень милы, и это так креативно и красочно. Мне просто это нравится”.

Посмотрите кусочек из репортажа ниже!

Тем временем, девушки усердно работают над записью их грядущего американского альбома, который будет выпущен ближе к концу этого года.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen, Fashion TV

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.