Ли Тэ Им рассказывает о своих нынешних отношениях с Евон

0
62

В интервью с bnt от 11 февраля Ли Тэ Им рассказала о своих мыслях по поводу спора, который взорвал индустрию развлечений в прошлом году.

Она сказала: “Проблема, которая образовалась после всего, наверное, была второй самой ужасной в моей жизни. Я даже подумывала уйти из шоу-бизнеса, но оказалось, что не так-то просто вернуться к обычной жизни после подобного”. 

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ВИДЕО КОНФЛИКТА ЛИ ТЭ ИМ И ЙЕВОН

Тэ Им также рассказала о своём появлении на “SNL Korea 6” 6-ого ноября: “Евон тоже пригласили, но она с сожалением отказалась от этого. Однако, я подумала, что хотя бы одна звезда должна оставить всё в прошлом, поэтому я показала свои настоящие чувства. После шоу Евон позвонила мне и спросила, не хотела бы я выпить с ней. И мы договорились на следующий раз”. 

Источник: soompi.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.