Квак Ши Ян прокомментировал слухи о якобы наигранных сценах шоу “Молодожены”

0
374

WGM

В недавнем интервью TV Daily, актёр Квак Ши Ян – который идеально олицетворяет стройное смуглое тело, и чарующую красоту – прокомментировал слухи о наигранных по сценарию сценах шоу “Молодожены”. Так как он (в паре с Ким Со Ён) является участником шоу – и получил за это много любви от зрителей – он прокомментировал эти слухи в интервью.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: КИМ СО ЁН И КВАК СИ ЯН ЗАСМУЩАЛИ ВСЕХ, КОГДА РЕПЕТИРОВАЛИ СВОЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ

WGM-2

На самом деле, нет никакого сценария у шоу ‘Молодожены’

настойчиво заявил актёр. И добавил:

Единственно, что решается [продюсерами] это тема (где они будут проводить свидание) на этот день. Например, если у нас вечеринка в честь новоселья в тот день, единственное что нам подбирают, это сама тема – новоселья.
Что касается того, как мы будем проводить новоселье и какую подготовку мы будем делать, мы оба это честно должны обсудить вместе и сделать это вместе.

WGM-1

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.