Ли Мин Чжон в милом розовом пальто в стиллах дорамы “Вернитесь, Мистер”

0
220

1454632435-90

А вы готовы к премьере новой SBS дорамы “Вернитесь, Мистер”? Дорама выпустила ещё несколько фото-кадров с очаровательной актрисой Ли Мин Чжон, которая играет в дораме главную женскую роль. Премьера дорамы состоится 24 февраля, и тогда мы увидим Ли Мин Чжон в образе скромной домохозяйки.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЛИ БЁН ХОН И ЛИ МИН ЧЖОН ПРИВЕТСТВУЮТ СВОЕГО ПЕРВОГО РЕБЕНКА!

Одетая в в милое розовое пальто и каблуки на шпильках, Ли Мин Чжон ходит по магазинам в универмаге, где прежде работал её муж. Эта сцена из первого дня съемок и снималась ещё первого января.

Не пропустите премьеру этой фэнтези-комедийной дорамы, с Рэйном и Ли Мин Чжон в главных ролях!

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.