Гу Хара сыграет главную роль в дораме ‘Babysitter’

0
135

goo-hara-cast-as-lead-role-in-upcoming-drama-babysitter

Ранее в этом году бывшая участница группы KARA Гу Хара сделала первые шаги в качестве актрисы под новым развлекательным агентством в январе в начале этого года.

11 января стало известно, что Хара снимется в дораме ‘Babysitter,’ которая состоит из четырех эпизодов, и будет транслироваться на KBS 2TV.

Хара будет играть роль няни по имени Jang Suk-Yu, 24-летнию студентку престижного университета, которая свободно владеет пятью языками. В дораме будет рассказана история богатой семьи с тремя детьми, няней, и события, которые возникают вокруг них.

Дорама ‘Babysitter’ состоит из четырех эпизодов, которая закроет пустоты в эфирном времени, после сокращения серий дорами “Школа Мурим” с 20 до 16 серий.

Трансляция первого эпизода запланирована на понедельник, 14 марта. Следующие эпизоды будут выходить в эфир по понедельникам и вторникам.

‘Babysitter’ станет первой актерской деятельность Гу Хара после подписания эксклюзивного договора с агентством Key East в начале этого года. Ее предыдущая крупная роль была почти пять лет назад, в дораме “City Hunter” в 2011 году.

 

 

 

 

 

 

Источник: kpopstarz
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.