Корейские СМИ говорят об успехе BTS и G-Friend

0
115

В развлекательной индустрии балом правят крупные компании, которые регулярно создают такие популярные группы как H.O.T, Sechs Kies, Big Bang, Girls’ Generation и EXO. Корейские СМИ назвали две группы в качестве примера, которые разрушают эту тенденцию.

Итак, первые – BTS из Big Hit Entertainment, дебютировавшие в 2013 году. Пан Ши Хёк – их продюсер, но бойзбенд остаётся айдол-группой агентства. Ребята стабильно набирают популярность, особенно это было заметно в прошлом году, когда они занимали первые места в музыкальных чартах и программах.

“The Most Beautiful Moment in Life” возвышается в Мировом Чарте Billboard: “Part 2” удерживает первое место рекордные четыре недели.

G-FRIEND, с дебюта которых прошёл один год, тоже становятся популярными, несмотря на малоизвестное агентство. И хотя группа появилась в январе 2015-ого, девушки выступали на многих главных премиях в конце года и выиграли несколько наград для новичков.

Последний месяц их третий мини-альбом “Snowflake” и заглавная песня “Rough” покоряет все музыкальные чарты, достигнув статуса “идеальный all-kill” шесть дней подряд. “Me Gustas Tu”, вышедшая в июле прошлого года, продержалась 29 недель в ТОП-10.

СМИ отмечают, что BTS и G-Friend, возможно, нарушили проверенную временем формулу “больше – лучше”. Поэтому это намёк небольшим агентствам: можно сильно возрасти, если правильно выбрать талантливых исполнителей.

Источник: soompi.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.