Джеджун из JYJ выпустил клип “Love You More”

0
133

Несмотря на то, что Джеджун из JYJ в настоящее время служит в армии, он всё равно радует поклонников новой музыкой!

Второй полноформатный альбом певца “No.X” вышел в полночь 12 февраля по корейскому времени одновременно с клипом на заглавную песню “Love You More”.

Джеджун записал альбом до того, как был зачислен на военную службу. В него вошли 12 песен разных жанров от хард рока до баллад и блюза. Две композиции певец написал сам, а также участвовал в создании текста к девяти другим песням. “Do You Know?” вышла в день рождения Джеджуна, 26-ого января, после чего фанаты с ещё большим нетерпением стали ждать альбом.

Автор заглавного трека “Love You Mote” – R&B исполнитель и автор песен Тэ Ван, который написал песню для первого альбома Джеджуна, “Backseat” для JYJ и “Flower” в качестве сольной композиции Джунсу.

Источник: soompi.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.