Голливудский актер Вин Дизель и Крис поделились совместными фотографиями

0
2139

Vin_Diesel_Kris2

Голливудский актер Вин Дизель и Крис, бывший мембер EXO, поделились совместными фотографиями в своих соцсетях.
Вин Дизель выложил брутальное фото с Крисом, который показывает пальцами знак “V”, а на другой фотографии серьезный Крис стоит за Вин Дизелем. Спустя один час Крис также выложил фото в своем Инста (запрещена в РФ) с подписью “xXx тусуюсь со своим большим бро @виндизель”
Скорее всего,  фотографии были сделаны на съемочной площадке нового фильма 2017 “Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа”, где голливудская звезда играет главную роль. Пока что детали, касающиеся роли Криса, не были сообщены, но фанаты уже сами добыли некоторую информацию от самого режиссера, который рассказал у себя в SNS, что Крис участвует в съемках экшн-сцен с Вин Дизелем. Съемки начались сегодня. Поклонники просто счастливы, что Крис снимается со звездой Голливуда!
Vin_Diesel_Kris

Источник: www.dkpopnews.net

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.