4minute обсуждают смешанную реакцию по поводу их последнего камбэка “Hate”

0
52

В недавнем интервью с Joy News 24, которое проводилось во время бэкстейджа на “Music Bank”, 4minute говорили о разных отзывах по поводу их последней песни “Hate”.

“Мы ждали таких смешанных реакций. И не полностью удовлетворены. Наша задача – узнать, как преподнести для публики музыку, которая может трудно восприниматься”.

Участницы откровенно оценивают успех своего альбома: “Глядя сейчас на статистику, мы можем сказать, что на отечественном рынке это наш худший альбом. А за границей он получил отличные отзывы”. 

Во многих комментариях пишут о том, что “Hate” слишком экспериментальная на корейского музыкального рынка. 4minute признают трудности и добавляют: “Это нелегко. Мы делаем всё возможное с помощью живых выступлений”.

“Наш стиль в музыке изменился. Вместо того, чтобы придерживаться похожих образов, мы ищем что-то новое, и нам это нравится. Мы практически жаждем таких изменений” – девушки объясняют, почему они решили удивить аудиторию свежим концептом. – “Если “Hate” не вызывает чувство чего-то нового по отношению к нам, то мы, возможно, выбрали не ту заглавную песню”.

“Мы не занимали первых мест с “Volume Up, но тем не менее, спустя три года, её всё равно с удовольствием слушают. Очень жаль, что нам не удалось захватить музыкальные шоу с победами, но такова цена за риск. Мы надеемся быть такой командой, которая и через десять лет будет звучать свежо”.

В конце девушки, улыбаясь, сказали: “Мы сокрушим всех, когда вернемся со следующим альбомом”.

Источник: soompi.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.