4 айдола 1993-его года рождения, которые находятся в центре внимания

0
2110

Недавно корейские СМИ восторгались четырьмя актёрами, рождёнными в 1993-ем году, которые наслаждались взрывом популярности и признанием их потенциала. И снова они решили привести пример четвёрку айдолов, которые сейчас получают много внимания.

Здесь представлены четыре айдола, которые родились в 93-ем году. Как ожидается, они должны засиять в 2016-ом.

Тэмин (SHINee)

Тэмин, будучи известным в качестве макнэ группы SHINee, дебютировал в 2008 году в возрасте 15-ти лет. Хотя его любили в образе милого мальчика, певец растёт и продолжает демонстрировать более мужественное обаяние. Тэмин выпустил первый сольный альбом в 2014-ом и планирует выпустить второй в этом году.

taemin cosmopolitan

Taemin

shinee married to the music 2-taemin

taemin w korea 2

Сон Мино (WINNER)

WINNER дебютировали в 2014-ом году и покорили чарты с такими хитами как “Empty” и “Color Ring”. Сон Мино выпустил сольную песню “I’m Him”. Свои навыки он продемонстрировал также на шоу “Деньги на Бочку 4” и доказал сомневающимся успех своих песен.

song mino

song mino2

Song Mino

Song Mino 1

D.O (EXO)

D.O из EXO становится всё больше и больше известным благодаря актёрской деятельности. На его счету уже такие проекты как дорама “Всё в порядке, это любовь” и фильм “Тележка”. D.O определённо разрушает негативные стереотипы об айдолах-актёрах. 

D.O glasses

D.O, EXO

D.O 1

D.O 2

Suga (BTS)

BTS испытали всплекс популярности, и Шугу заметили благодаря его навыкам в написании музыки. До дебюта в группе, парень выпустил микстейпы в своём родном городе Дэгу. Талантливый рэпер принимал участие в создании ряда песен BTS, включая “Danger”, “Tomorrow”, “Dead Leaves” и многие другие.

Suga

Suga puma

Suga 1

Suga glasses

Источник: soompi.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.