Тэмин из SHINee возвращается с новым полноформатным сольным альбомом в феврале

0
90

bg

Макнэ группы SHINee Тэмин готовится к сольному камбэку и планирует выпустить новый полноформатный альбом всего за несколько дней.

Тэмин успешно дебютировал сольно в августе 2014 года, выпустив мини-альбомACE” с заглавным треком “Danger.” Спустя год и шесть месяцев, он наконец возвращается с полноформатным альбомом!

Агенство SM Entertainment подтвердило новость, показывая, что его альбом будет доступен 23 февраля.

Между тем, персональная сайт Тэмина SMTOWN был обновлендля того, чтобы рассказать о его камбэке и представить график предстоящих релизов. Так например 17 февраля, будут выпущены фото и видео тизеры к музыкальному видео заглавного трека от предстоящего альбома; прес-релиз и хайлайт видео (поппури по первой части) выйдет 22 февраля; музыкальное видео заглавного трека и хайлат видео второй части выйдет 23 февраля и наконец видео его выступления выйдет 24 и 25 февраля.

Image: SM Entertainment

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.