Звезда дорамы “Сыр в мышеловке” Ким Го Ын делится своими мыслями о пластической хирургии

0
1313

kim-go-eun-1

Актриса Ким Го Ын, которая играет главную роль в популярной дораме “Сыр в мышеловке”, транслирующейся на канале tvN, сказала несколько слов о пластической хирургии.

С недавнего времени Ким Го Ын, Пак Со Дам (“Черные священники”) и Хан Е Ри (“Шесть летящих драконов,” “Воображаемая кошка”) медленно начинают занимать газетные заголовки, как за их великолепную игру в дорамах и фильмах, так и за их физическую особенность: нависшее веко, которое можно положить основу для сравнения этих трех звезд.

kim-go-eun-park-so-dam-han-ye-ri

В недавнем интервью для Xports News Ким Го Ын рассказала о постоянных сравнениях её с Пак Со Дам, которая также родилась в 1991 году и также поступила в Корейский Национальный Университет Искусства.

“Когда Пак Со Дам и я ходили в одну школу, мы никогда не оказывались в одном классе на занятиях”, сказала Ким Го Ын. “Но я всегда желаю лучшего для неё. Если честно, то путь, который она выбрала не лёгок; и это похвально. Я тоже хотела сниматься в полнометражных фильмах, но у меня не сложилось в самом начале, поэтому я выбрала обучение и рост в другом направлении. “

Она продолжила: “Снаружи это выглядит как тоннель, в котором нет конца, но я надеюсь, что мы можем стать напарницами по успеху. Я верю, что актеры, живущие одиноко, достойны этого. Я с нетерпением жду того, чего она добьётся в будущем, и продолжаю желать ей успеха.”

Что касается пластической хирургии, то Ким Го Ын сказала: “У меня определенно нет желания делать пластическую операцию. Я боюсь иголок. Настолько сильно, что, даже когда болею, не могу проколоть себе руку. По этой причине я не могу ни ставить уколы, ни вообще задумываться о пластической операции.”

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News