7 причин почему Крис (Ву Ифань) завоевывает мир

0
24829

1

Что может быть лучше, чем новый молодой и сексуальный актёр? Лучше этого может быть только новый молодой и сексуальной актер универсальной комплектации! За очень короткое время Крис (Ву Ифань) сделал большой прорыв в своей карьере после того, как покинул SM Entertainment в 2014 году. Не важно кто вы: фанат, хейтер или тот, кому вообще все равно, вы не можете отрицать, что этот парень успешен. И в скором времени вы увидите ещё больше его работ. Он определенно подобно буре захватывает китайскую индустрию развлечений, и именно поэтому он станет следующей большой звездой Китая, а может быть и мира.

Прокладывает свою дорогу к Голливуду

2

Прошлый год был по настоящему прорывным для Криса, ведь он снялся в общей сложности семи фильмах. Три из них, уже выпущенные в прокат, имели большой кассовый сбор: “Место, известное лишь нам одним,” “Мистер Шесть” и “Русалка.” А также фильмы, которые ещё только будут выпущены в прокат “Страстные небеса” (напарники по съемкам Чжу Вон и Хань Гэн), “So Young 2: Never Gone“, “L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties” and, “Путешествие на Запад 2.”

Буквально пять лет назад Крис выставил фото его ступни на голливудской аллее славы с заголовком, что и он когда-нибудь будет в Голливуде. И Крис безусловно не заставил долго ждать до своего большого прорыва. Сейчас он снимается в Канаде, Торонто для голливудского экшен фильма “xXx3: The Return of Xander Cage.” Он будет играть совместно с такими мировыми звёздами как: Вин Дизель, Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Донни Ен и Тони Джа. Фильм выйдет в 2017.

Режиссёр Ди Джей Карузо похвалил работу Криса в Твиттере: он тот, у кого было «удивительное появление на экране», добавив, что выбор актера для роли в фильме пал на Криса с легкостью. Герой Криса это человек, который имеет дикую сторону, но в тоже время является преданным другом. Карузо также сказал, что он заметил Криса по его игре в фильмах “Мистер Шесть” и “Место, известное лишь нам одним.”

Крис также был утвержден на роль в его уже второй иностранный фильм «Валерьян и город тысячи планет». Режиссёром фильма будет Люк Бессон, при участии Кары Делевинь, Итана Хоука, Дэйна ДеХаана и Клайва Оуэна.

С этими двумя фильмами за поясом и с такими звездами мировой величины он обязан быть замечен в мире!

На вершине музыкальных чартов

3

В 2015 году Крис выпустил пять синглов, и сам являлся композитором и автором текста. Буквально за первый час релиза его синглов число хитов достигло 10 миллионов. Эта огромная цифра показывает его музыкальный успех. Его синглы: «Time Boils The Rain” (Tiny Times 3 OST), “There is a Place” (Somewhere Only We Know OST), “Bad Girl”, и “Greenhouse Girl” (Mr. Six OST). А также баллады, одна из которых моя любимая – “There is a Place.”

Забивает очки на NBA Все звезды

4

Да, это определённо год Криса. Он достигает мечту за мечтой. После того, как он стал актером, а сделал он это в Голливуде за короткое время, Крис достиг своей мечты играть в баскетбол на полях NBA. 12 февраля Крис присоединился к команде Канады, чтобы сыграть против команды США на NBA Игра всех звезд, проводимая в Торонто, Канада. NBA Игра всех звезд, проводится ежегодно во время NBA Уик-энда всех звезд, где в команды набираются из знаменитых спортсменов, актеров, музыкантов и других ТВ-звёзд. Для Криса это большая честь, быть приглашённым. И это очевидно, потому что он стал первой китайской знаменитостью, которая была приглашена на эту игру.

Команды Канады на домашнем поле выиграла со счетом 74-64! Крис внёс свой вклад в командную игру и забил 6 голов и было 7 рикошетов. Он определенно создал себе имя на игре для тех, кто до этого о нем ничего не слышал! Tвиттер гудел от вопросов:” Кто такой Крис Ву ?” И он по-видимому ещё завоевал внимание благодаря огромной популярности среди фанатов.

Обессмертил своё имя в музее восковых фигур Мадам Тюссо

5

Что вы делаете, когда понимаете, что вы не можете быть рядом с Крисом? Лучшая вещь для решения данной проблемы – посещение музея Мадам Тюссо, где есть его фигура! Крис был выбран одним из первых китайских знаменитостей, рождённых в 1990-е, чтобы иметь восковую фигуру на дисплее восковых фигур музея Мадам Тюссо в Шанхае, Китай. Вы должны быть достойным человеком, чтоб обессмертить себя с помощью восковой фигуры.

Завладел подиумом на показе Burberry

6

Высокий, худой и красивый. Его верные фанаты не одни, кто думают, что его образы подобраны правильно. И не только потому что Крис певец превратился в Криса актера. Сейчас он может добавить работу модели в своё резюме. В прошлом месяце, Крис дебютировал на подиуме для роскошного бренда Burberry. Он возглавлял и завершал показ Мужской коллекции 2016 в Кенсингтон-Гарденс в Лондоне. Быть первой моделью, открывающей и завершающей показ, считается большим прорывом в индустрии моды, поэтому мы не ошибёмся, что это впечатляющее достижения для Криса. Давайте не будем забывать, что он также блистает на обложках и разворотах журналов!

Новоизбранный король на Sina Weibo Awards

7

Ни для кого не секрет, насколько сегодня велико влияние SNS на наше общество. И есть много людей, которые хотят знать последние новости о Крисе. А он выиграл две крупные награды на Sina Weibo Awards, которое состоялось 7 января. Крис выиграл в номинации “Strong New Actor” за фильм “Мистер Шесть “, а также в номинации “2015 Король Weibo.”
На прес релизе из Сины были объявлены результаты “2015 Chinese Social Media Influence Report”, где Крис был в топе, что дало ему титул Короля Weibo.

Возвышение Фешениты

8

В прошлом году Крис был выбран для присутствия на Met Gala 2015 в Нью-Йорке. Met Gala – это крупнейший модный показ года, со звездами первой величины, демонстрирующими самые сумасшедшие, самые выделяющиеся и самые дорогие наряды. Все хотят быть приглашенными, но не всех приглашают. А как же Крис ? Он был там!

Часто, получающий восторженные отзывы за образы и чувство стиля, Крис объявил на китайском шоу “Day Day Up”, что он планирует запустить свою собственную линию одежды. На шоу он принес в кепке, дизайнером которых был он сам, чтобы раздать зрителям. Крис объяснил, что дизайн выглядит как YF, что обозначает его имя- Yi Fan.

9

Вот такие результаты! У Криса не только успешная кинокарьера в Китае, сейчас он снимается в Голливуде и иностранных фильмах, где работает бок о бок с топовыми звездами и известными режиссерами. Кроме кинокарьеры, он еще и певец-автор, реппер, модель, а в ближайшем будущем и модельер. У этого мужчины много талантов! Крис молод и непрерывно усердно работает, чтобы оттачивать свое мастерство. И нет никаких сомнений, что у него есть все задатки, чтобы стать звездой мировой величины.

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.