Rainbow выпустили тизер музыкального видео “To Me…”

0
27

Rainbow выпустили тизер музыкального видео “To Me…”

5 апреля Rainbow выпустили тизер видео на их песню “To Me…

В отличие от имиджа “цветочной” девушки, который участницы показали нам раньше, в клипе Rainbow предстают в виде утонченной и уверенной женщины, которая собирается отомстить мужчине, предавшим ее.

Тизер начинается с танца балерины Го Ури, следом за этим показывая как она бьет Джона Пака (?).  И дальше продолжается, показывая перевоплощение участниц группы в шикарных женщин.

Как мы вам ранее  сообщали, заглавный трек группы был записан с участием известного японского продюсера Daishi Dance.

Релиз второго мини-альбома Rainbow состоится 7 апреля, а 8 апреля девушки выступят на сцене музыкальной программы KBS “Music Bank.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.