Red Velvet выбраны новыми моделями для косметического бренда Saem

0
58

red-velvet-the-saem-800x450

Red Velvet были выбраны новыми лицами косметического бренда The Saem.

Группа из пяти девушек будут продвигать бренд в качестве “Global Eco Stars,” повторяя путь предыдущих представителей бренда таких , как G-Dragon и SHINee.

Представители бренда The Saem, объясняют свою мотивацию работать с Red Velvet так, “Мы верим что позитивная энергия Red Velvet и их здоровый,”свежий” имидж хорошо подходят для нашего концепта в глобальной экологии.”
Первые съемки с участницами группы прошли раннее в этом месяце, и  работники съемочной группы были более чем счастливы работать с новыми моделями с такой позитивной энергией и красивой кожей .

Реклама начнет транслироваться на телевидении в марте.

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.