Пак Хан Бёль поймает букет невесты на свадьбе Хва Чжон Ым

0
199

hwang-jung-eum-park-han-byul

На звездной свадьбе актрисы Хва Чжон Ым, которая состоится 26 февраля, её лучшая подруга Пак Хан Бёль будет ловить букет невесты. В Корее букет невесты ловит только одна девушка, которая больше всего хочет замуж.Об этом договариваются заранее и букет бросается точно ей в руки.

Их дружба началась когда они обе учились в школе искусств Сонхва и ещё больше укрепилась когда они стали знаменитыми.

Как стало известно Ким Джэ Донг будет ведущим свадьбы, Ли Сун Чжэ будет священником, а Джунсу из JYJ и Джун Сан А споют поздравительную песню. Хва Чжон Ым лично попросила этих людей оказать ей честь, в такой важный для неё день.

Жених актрисы профессиональный игрок в гольф Ли Янг Дон. Они познакомились через общего друга и приняли решение пожениться в январе.

Известно, что у них очень доверительные отношения, и актриса рассказала, что она полюбила в своего жениха за его теплое сердце, и за того как он поддерживал её во время загруженного графика.

После свадьбы Хва Чжон Ым планирует продолжить актерскую карьеру.

Источник: Soompi
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.