Даже Chanel любит G-Dragon-а

0
371

G-Dragon_1455672272_af_org

Модный журнал Elle,эксклюзивно захватил G-Dragon-а на показе коллекции Chanel 2016 весна/лето.

В прошлом месяце, G-Dragon присутствовал на показе коллекции Chanel 2016 весна/лето в Гран-Пале в качестве представителя из Кореи. G-Dragon-у удалось получить много внимания,  когда он уверенно вошел в шоу-рум.

На G-Dragon-е была большая, черная меховая шапка, которая закрывала более половины его лица. Также он был одет в полосатую рубашку и костюм, чтобы закончить его неповторимый облик. 

На показе присутствовали такие знаменитости как Кара Делевинь, Моника Белуччи, Диана Крюгер и Гвинет Пэлтроу, и другие.

После шоу, G-Dragon был замечен фотографируясь, и общаться с Карлом Лагерфельдом. Он был также замечен со своим другом моделью Су Джу.

G-Dragon снова модно доминирует, так как Chanel любит его присутствие. Полную эксклюзивную фотосессию с G-Dragon для Chanel 2016 можно найти в следующем номере журнала Elle.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.