Из-за чего плакал T.O.P в программе “Приходите поиграть”?

0
357

Из-за чего плакал T.O.P в программе "Приходите поиграть"?

T.O.P из Big Bang в эпизоде «Приходите поиграть», вышедшего 4 апреля, читая письмо от своей мамы, так растрогался, что заплакал.

Сын Ри, G-Dragon, T.O.P и Тхэ Ян (Тэ Сон не смог присутствовать на съемках этого эпизода, так как был занят в другом проекте) получили письма от своих матерей, написанных от руки, которые они зачитали в эфире программы.

Организаторы программы «Приходите поиграть» специально передали ребятам письма, написанные их матерями, чтобы поддержать их, так как Big Bang в связи с загруженным графиком, не имеют возможности проводить много времени в кругу своих семей. Ребята были приятно удивлены услышать новость о том, что их родители написали им письма. Ещё не начав читать письма, глаза участников Big Bang уже были полны слёз. T.O.P не смог удержать слёз, и, в конечном итоге, заплакал.

Ребята также рассказали, что, будучи не особо догадливыми, они никогда не говорили своим матерям фразу «Я люблю тебя». Поэтому они решили воспользоваться шансом в прямом эфире и обратиться к своим родителям, искренне сказав, что они их любят и безгранично ценят.

Из-за чего плакал T.O.P в программе "Приходите поиграть"?

Письмо от мамы T.O.P-а:

«Моё золотце Сын Хён. Когда я смотрю на тебя, то моё сердце полно радости, и в то же время беспокойства. Где бы ты ни был, что бы не делал, я всегда буду твоим маяком. Для меня, твоё существование уже самый важный и дорогой подарок. Я люблю тебя, мой сынок!»

T.O.P заявил:

«Мне кажется, я всегда показывал лишь себя как неуверенного в собственных силах парня, что заставляло её беспокоиться. В старшей школе я часто пропускал занятия и вообще был непослушным».

Письмо мамы G-Dragon-а:

«Дорогой мой сынок, Чжи Ён. Нам редко удаётся встретиться, ведь мы оба постоянно чем-то заняты. Ты хорошо питаешься? Мне хочется приготовить для тебя чего-нибудь вкусненького, у тебя есть время, чтобы приехать домой? Не бери на себя слишком много. Просто наслаждайся тем, что ты любишь: сочинять музыку. Не смотря ни на что, я всегда люблю и поддерживаю тебя, мой прекрасный сынок».

– От мамы, которая очень скучает по тебе».

G-Dragon прокомментировал:

«Мне грустно осознавать, что всё дошло до такого момента, когда маме приходиться просить встречи со мной, чтобы просто собраться на обед вместе. Пока мы готовили наш последний альбом, я лишь несколько раз виделся с ней. Мне кажется, этим я её очень обижаю».

Из-за чего плакал T.O.P в программе "Приходите поиграть"?

Письмо мамы Тхэ Яна:

«Наш добросердечный макне (Тхэ Ян младший в своей семье) Ён Бе. Однажды мне приснился сон, что мне стало очень грустно и тревожно за тебя. В школе у тебя не было приятных моментов, как у других детей. Ты всё время проводил в репетиционном зале. Моему сердцу не спокойно за тебя. Я не могу каждый раз быть рядом с тобой, но, наблюдая за твоими потрясающими выступлениями на сцене, я всегда очень радуюсь. Радуюсь тому, что ты мой сын. Не болей! Следи за здоровьем. Люблю тебя.

ТхэЯн поделился:

«Когда я сказал маме, что хочу стать певцом, она очень тяжело приняла для себя это моё решение. Я постоянно пытался доказать свою уверенность в этом решении просто отсутствуя дома, проводя время на репетициях. Я думаю, это её очень огорчало».

Письмо от мамы Сын Ри:

«Я смотрю на нашего сына, обладающего удивительно добрым сердцем, и иногда очень волнуюсь за него. Как всегда ты показываешь самые лучшие и восхитительные выступления. Мама очень благодарна. Заботься о своём здоровье! Как бы ты не болел, мама будет болеть в два раза сильнее. Сынок, я люблю, люблю, и ещё раз люблю тебя. И мои сыночки из Big Bang, я Вас тоже люблю! Вперёд!»

Сын Ри прокомментировал, благодаря маму за всю её любовь, выраженную в письме, и с улыбкой добавил:

«Мне кажется, она написала это в спешке».

sayu @YesАsia.ru

© kpoplive.com / My Daily via Nate /  TV Report via Paran / bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.