X-5 представили фото своего первого участника, макнэ Сольху

0
51

X-5 представили фото своего первого участника, макнэ Сольху

Сегодня был представлен первый участник новой мужской группы ‘X-5′, работающей под крылом Open World Entertainment.

Это макнэ (самый младший) группы, он родился в 1995 году и его зовут Сольху. Пользователи сети были удивлены не только его возрастом, но и тем, что он очень высокий, его рост  составляет 188 см. Одни из них так прокомментировали его возраст: “Он действительно 1995 года? Он выглядит намного старше, чтобы поверить в это”.

Представитель Open World рассказал: “Начиная с макнэ Сольху, мы будем представлять участников один за другим. В каждой их фотографии мы постарались показать разные чувства и обаяние”.

Он продолжил: “Несмотря на то, что они еще даже не дебютировали, они уже активно общаются со своими поклонниками через SNS. Мы планируем выложить не только их данные, но также разные любопытные детали, так что, пожалуйста,  ожидайте X-5”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Sports Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News