N из VIXX снимется в новой веб-дораме

0
475

Cha_Hak-yeon_at_a_fansign_in_Yongsan_on_November_2013

N из VIXX примет участие в съемках предстоящей веб-дорамы “Tomorrow Boy.”

N будет играть главного мужского персонажа Ahn Tae Pyung, по словам представителя Jellyfish Entertainment. История о молодом красавце, который должен выжить, несмотря на множество испытаний и несчастий. Персонаж Ahn Tae Pyung которого сыграет N, является главным героем потерявший своих родителей. Он должен выжить и заработать на жизнь, ведь так молод, он живет со своими четырьмя младшими братьями и сестрами и должен заботиться о своей бабушке. Его твердая решимость и его положение не является помехой, чтобы упорно учится и найти себе достойную работу.

Первой актерской работой N была дорама “Hotel King,” которая транслировалась на MBC в 2014 году Его последняя  роль была в Sassy Go Go,” которую показывали осенью в 2015 году. С его хорошей актерской игрой, он был замечен многими зрителями, которые отнесли его к “следующему поколению актеров айдолов.”

“Tomorrow Boy”- это история, написанная  Park Sun Jae, режиссеры Park Sun Jae и Jang Eu Soon. Дорама выйдет в эфир в марте этого года на Naver TVcast.

 

Источник: kpopfighting
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News