Юра из Girl’s Day рассказала, что ей пришлось голодать неделю чтобы влезть в платье

0
298

BSAqpjYCQAEO9AN

Юра из Girl’s Day рассказала, что голодала целую неделю ради того, чтобы влезть в платье.

17 февраля Юра общалась со своими фанатами в  “Let’s Play with Yura”.

Юра была на “Gaon Music Chart Kpop Awards” в то время, как общалась с фанатами онлайн. Она сказала, Как дела ребята? Я прибыла на церемонию в качестве ведущей. Было холодно, потому-что мероприятие было на улице. Но вчера было очень холодно из-за снега,к счастью сегодня стало немного теплее.

Увидев что Юра одела очень открытое платье, фанаты спросили, “Ты морила себя голодом, чтобы одеть это платье?”, и она ответила, “Да, я голодала. Вам заметно? Я выгляжу похудевшей?

Однако, директор её агенства, который был с ней, уверенно заявил,”Она не голодала.Юра рассмеялась и добавила, “Я ела сладкую картошку и яблоки, и усердно занималась спортом чтобы сбросить вес. Я едва ли ела что-то за неделю.

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.