ДжиО из MBLAQ ушел в армию

0
193

g-o

ДжиО из бойз-бэнда MBLAQ ушел в армию сегодня, 18 февраля.

Певец отправился в тренировочный лагерь в Нонсане, провинция Чхоннам в 2 часа дня по корейскому времени.

ДжиО пожелал уйти на службу без лишнего шума. Пресс-конференции не было, а представитель его агентства (J.Tune Camp) сообщил, что артист не хочет, чтобы из его ухода в армию раздували сенсацию.

После четырех недель тренировок ДжиО отслужит 24 месяца в качестве работника государственной службы в одном из районных офисов Сеула.

Певец вернется из армии 17 февраля 2018 года.

ДжиО дебютировал в MBLAQ в 2009 году. С тех пор он активно снимается в фильмах, участвует в мюзиклах и др.

Представитель J. Tune Camp сообщил, что ДжиО был поставлен диагноз “нарколепсия”, или расстройство сна. Инсайдер поделился: “ДжиО отправится в военный учебный лагерь в четверг и пройдет там основную подготовку, после чего будет служить в качестве персонала на госслужбе. Это альтернатива полноценной службе в армии.”

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ

1. [+1,898, -136] Ну и чем он так болен, что даже не может отслужить по-нормальному…

2. [+1,505, -123] Он захотел уйти тихо, очевидно, потому, что отправится на общественные работы

3. [+1,341, -103] Почему он на общественных работах? ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

4. [+1,085, -79] Почему они все на общественных работах. Он же тренируется и достаточно здоров, чтобы быть в национальной спортивной команде.

5. [+275, -28] Нет, ну серьезно, почему общественные работы? ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Он известен тем, что обалденно танцует, а недавно даже снялся в фильме. Интересно, какой он придумал предлог, чтобы избежать армии.

6. [+225, -19] Не знаю, может, ДжиО и ведет себя по-детски, но мне реально жаль всех знаменитостей, которые действительно не могут служить полноценно из-за проблем со здоровьем

7. [+212, -25] Звезды намного сильнее и подтянутей большинства обычных людей, но слишком многие из них на общественных работах или имеют освобождениеㅋㅋ

8. [+163, -17] Не пойму, знаменитости это большое сборище инвалидов, или что??? Как так получается, что только 1 процент из них служит в армии как положено????

9. [+182, -25] ㅋㅋㅋ Смешно будет, если его фанатки прибегут на церемонию присяги и разрыдаются, а ведь он всего лишь будет на общественных работах ㅋㅋㅋㅋ

10. [+104, -6] Он должен по крайней мере назвать реальную причину, тогда бы его перестали так ненавидеть, если бы только люди знали, что не так с его здоровьем

11. [+86, -8] Большинство знаменитостей 86-87 года, скорее всего, уйдут в армию в этом году ㅋ

12. [+54, -3] Из 100 моих знакомых, отслуживших в армии, ни один не смог попасть на общественные работыㅡㅡ ㅋㅋㅋㅋ почему же знаменитостям это так легко удается?

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News