[Обновлено] Rania выпустили дебютный сингл “Dr. Feel Good” + музыкальное видео

0
183

[Обновлено] Rania выпустили дебютный сингл “Dr. Feel Good” + музыкальное видео

После того, как  в прошлом году, они, благодаря фильму с участием Джэй Пака  “Hype Nation”,  привлекли большое внимание публики, девушки из новой группы Rania, наконец-то, показали себя, выпустив дебютный сингл “Dr. Feel Good“.

Группа была совместно спродюсирована Teddy Riley и DR Music, компанией, ранее представлявшую женскую группу  Baby V.O.X.

Альбом был записан в течение 3 месяцев в студии в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что Teddy Riley был занят подготовкой посмертного альбома Майкла Джексона, он нашел время, чтобы проконтролировать запись музыки, концепцию сцены, хореографию и костюмы девушек.

Группа состоит из Семи, Рико, Джуи, Ди, Джой и T-ae; Джуи из Таиланда, Рико наполовину кореянка, наполовину японка. Девушки владеют английским, китайским, тайским, японским и корейским языками.

“Dr. Feel Good” – песня с мощным звуком и запоминающейся мелодией.

Президент DR Music сказал: “Девушки еще до дебюта снялись в 7 рекламных роликах, что доказывает какой огромный интерес они вызвали у публики”.

Группа дебютирует 7 апреля на сцене музыкальной программы Mnet “M! Countdown”, а затем на сценах “Music Bank” и “Inkigayo” 8 и 10 апреля соответственно.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.