Больше фото очаровательной Шин Мин А для “Cosmopolitan” + Видео

0
151

shin-min-ah_1455897876_af_org

“Cosmopolitan” опубликовали больше фото из фотосессии с корейской богиней Шин Мин А!

Выглядя одновременно кокетливо и очаровательно, она отлично вжилась в образ, как женственной принцессы, так и дерзкой рокерши.  В интервью она говорила о том, как благодаря её роли в “О, моя Венера” она стала горячей темой для обсуждения: “Я скажу, что с каждым годом я чувствую себя более непринужденно. Я чувствую что не обязана всегда быть идеальной в любой ситуации.  Это не только из-за дорамы, но я точно стала свободнее в каком-то смысле.  В любом случае я думаю, что если я становлюсь свободнее и чувствую себя комфортно, то это хорошо для меня, а значит хорошо и для всех, я в это верю.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ШИН МИН А В ОТКРОВЕННОЙ ФОТОСЕССИИ ЖУРНАЛА ‘ARENA HOMME’

Затем она выбрала любовь, как самую важную вещь в жизни и объяснила, “Любовь это как “сила жизни”. Возможно это не причина, но я думаю, что ты становишься красивее, когда тебя кто-то любит. Конечно есть определенные изменения во внешности, но ты также чувствуешь себя целостной личностью и становишься увереннее, таким образом, в итоге ты становишься красивее.”

shin-min-ah_1455897886_SMA shin-min-ah_1455897886_SMA2

 

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.