Джи Сок Джин и Чен из EXO подразнили фанатов появлением на шоу “Radio Star”

0
345

chen-ji-suk-jin
Джи Сок Джин и Чен из EXO подразнили фанатов своим появлением на “Radio Star”

Комик Джи Сок Джин и Чен из EXO подарили фанатам новость, что они появятся вместе на популярном ток-шоу “Radio Star” на канале MBC!

20 февраля Джи Сок Джин подразнил фанатов тем, что выложил в соцсеть селфи, которое он сделал вместе с Ченом. Он подписал: «ТВ-шоу–radio star- с Ченом из EXO. Во время ‘Radio Star.’ Мне было весело~” Ярко улыбаясь на камеру, звезды позируют на съемках “Radio Star”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 12 СЛУЧАЕВ, КОГДА СЦЕНА НЕ ХОТЕЛА ДРУЖИТЬ С АРТИСТАМИ

Огромное количество фанатов были рады услышать эту новость, особенно потому что это первый раз, когда участник EXO появится на данном шоу.

Эпизод “Radio Star” с участием Джи Сок Джин и Чена выйдет 24 февраля. Двумя другими гостями на шоу будут актер Чхве Сон Гук и певеца Ким Ын Сан.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.