Сандра Пак из 2NE1 раскрыла детали её промоушен-деятельности в YG Entertainment

0
70

2ne1-dara

В последнем эпизоде Entertainment Relay, Пак Сандара из 2NE1 была приглашена в качестве особого гостя, и во время передачи она раскрыла информацию о собственном продвижении в YG Entertainment.

В эфире 20 февраля, К-РОР звезда рассказала, что она участвовала в промоушене YG Entertainment в качестве Директора по связям с общественностью – а назначили её на эту должность, за великолепную коммуникацию с фанатами через её SNS-аккаунты.

Когда её спросили, поделится ли она закулисными сценами (фото) коммерческой рекламы в которой она недавно принимала участие, Дара обдуманно ответила, что не будет загружать спойлеры в свой SNS-аккуант, до того, пока её не попросят сделать это.

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.