Сон Чжун Ки и Ли Кван Су поддержали Дио из EXO на VIP-показе «Pure Love»

0
829

lee-kwang-soo-song-joong-ki-800x450

Сон Чжун Ки и Ли Кван Су лучшие друзья Дио из EXO ?

21 февраля состоялся VIP-показ фильма «Pure Love», на котором были продемонстрированы отрывки фильма во время трансляции «Section TV» на MBC. Показ посетило множество звезд, включая Ким У Бина, Чо Джон Сока и Сюмина из EXO.

Ли Кван Су и Сон Чжун Ки особенно были замечены на показе, на который они пришли, чтобы поддержать Дио, являющегося в реальности их близким другом. Они заявили, что пришли «по приглашению Дио». Также они с энтузиазмом выкрикивали «Кён Су, мы поддерживаем тебя», показывая трогательную дружбу. Сон Чжун Ки в самом конце даже сказал: «Кён Су, я люблю тебя».

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ДИО ИЗ EXO ГОВОРИТ О СВОЕЙ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ

Фильм «Pure Love», режиссёром которого является Ли Ын Хи, расскажет нам об истории радиодиджея, который предается воспоминаниям о прошлом: его сильной первой любви, дружбе с пятью ребятами, когда он получает письмо из прошлого, отправленное 23 года назад. В этом фильме снялись такие звезды как: Дио, Ким Со Хён, Ён Джун Сок, Ли Дэвид и Чжу Да Ён.

Наконец-то, это фильм будет выпущен в прокат в эту среду 24 февраля в Корее.

Смотрите видео с VIP-показа, как Сон Чжун Ки и Ли Кван Су мило поддерживают Дио!

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.