Оказалось участница Six Bomb снялась в фильме для взрослых

0
612

misc_1456163041_sixbomb2

Если вы думаете что розовые костюмы Six Bomb и камбэк-песня “Wait 10 Years Baby”, адресованная парню помладше, были достаточно скандальны, а что если я скажу что одна из участниц группы снялась в фильме с рейтингом 19+?

Согласно Sports Kyunghyang, участница группы Хан Бит снялась в главной роли в фильме для взрослых под названием “Плохой класс”.  До того как попасть в группу, она была актрисой, и фильм 19+ вышел ещё до её дебюта в группе.  Между тем, группа попала под банн на всех музыкальных шоу за свои костюмы.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: GIRLS’ GENERATION ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО КОГДА-ТО ПЫТАЛИСЬ СМОТРЕТЬ ПОРНО

Вы можете посмотреть трейлер к фильму ниже, но не забывайте про ограничение 19+.

misc_1456163041_sixbombmisc_1456163041_sixbomb3

Подпись: “Можешь полизать мою ногу?”

 

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.