WINNER рассказали какие группы-новички смотивировали их на камбэк

0
129

winner_1456159624_af_org

22 февраля WINNER появились в качестве гостей на радио-шоу “Kim Chang Ryul’s Old School”, и поговорили о недавнем камбэке, и о мотивации, которую они почувствовали, смотря на группы-новички которые сейчас доминируют на K-Pop сцене.
Кан Сын Юн извинился, ” Мы извиняемся за такой поздний камбэк. Мы стремились снова вернуться на сцену и выступать, так что мы очень счастливы снова продвигаться после такого долгого перерыва,” и пообещал фанатам, “В этом году вы будете видеть нас столько, что вы устанете от нас.” Не беспокойтесь ребята, я не думаю что ваши фанаты когда-нибудь от вас отстанут!

Ким Чан Рыль спросил участников группы, “Во время вашего перерыва появилось много групп-новичков. Вам не хотелось вернуться скорее?” Кан Сын Юн ответил, “Мы действительно хотели вернуться как можно скорее,” и добавил, “IKON и G-Friend очень нас мотивировали.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: WINNER СОПЕРНИЧАЮТ С IKON

Айдол продолжил, “Наш первый альбом был лучше чем мы ожидали, поэтому нам хотелось вернуться с песнями ещё лучше.” Ким Чан Рыль добавил, “Моей жене очень нравится ваш первый альбом,” раскрыв секрет, что в его семье есть один большой фанат WINNER!

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News