Мнения нетизенов разделились в споре по поводу якобы “проблемы отношения” Чан ХёнСына

0
245

jang-hyunseung41

Это сегодня неизбежно, если вы находитесь на корейских поисковых порталах, а особенно Nate. Вы увидите статьи о Чан ХёнСыне из BEAST, которые постоянно выскакивают, а конкретно по теме споров его предполагаемой “проблеме отношения” и незаинтересованности в его группе и ее деятельности.

Корейские СМИ приняли во внимание пост, который разместили недавно, в нем говорится: “Мы пишем это, как поклонники, те кто любит BEAST, мы не можем понять и чувствуем боль от поведения Чан ХёнСына.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ХЁНСЫН ИЗ BEAST ЗАСЫПАЕТ ВО ВРЕМЯ ИНТЕРВЬЮ?

Споры о этом посте начались еще с 12 сентября 2015 года, когда Чан ХёнСына не было на фан-встрече. Агентство Cube Entertainment заявило, что он не смог присутствовать из-за личных причин, и они очень сожалеют, что не сказали фанатам заранее. Но появилось фото ХёнСына с женщиной в кафе, якобы в момент встречи с фанатами, и со скоростью вируса распространились по соц.сетям.

hyunseung

Другой темой спора является проблема в поведении Чан хёнСына. Скриншоты и подборка видео моментов во время которых ХёнСын кажется незаинтересованным или не работает, предлагаются в качестве доказательств.

jang hyunseung

 

https://www.youtube.com/watch?v=Q_Y3jd30JBc

Но больше всего кажется, что фанатов расстраивает тот факт, что ХёнСын и Cube Entertainment не обращают внимание на это. Эти споры о ХёнСыне никак не утихают среди фанатов, но сегодня, наконец, взорвались все корейские СМИ. Фанаты и не-фанаты, похоже, разделились. Есть некоторые поклонники, которые осуждают айдола за его действия, рассчитывая, что он не хочет быть в составе BEAST и должен уйти. Другие отстаивают мембера, объясняя, что никто не может быть счастливым или энергичным все время, и, что он прав. Видео и скрины  показывают одну сторону истории  без контекста, но существуют также свидетельства фанатов, подтверждающие заявление о проблеме “отношения.”

Что вы думаете по этому поводу?

 

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.