Ён ЧунХён из BEAST извинился перед фанатами за свое отсутствие на фан-встрече в Японии

0
332

1801260_903621859689099_1681103442674709336_o

22 февраля, Ён ЧунХён из BEAST опубликовал извинения в своем Инста (запрещена в РФ), из-за своего отсутствия на фан-встрече в Японии. Он прокомментировал: ” Я отдыхаю и принимаю лекарства.  Горло все еще опухшие, но мне намного лучше, благодаря вам всем. Я хочу извиниться, что пропустил вчерашнее мероприятие в случае, если кто расстроен.”

Ён ЧунХён пропустил фан-встречу в Японии из-за своего состояния здоровья. Он вернулся в Корею сам сделав перерыв. Тем не менее, он был замечен на Дне Рождения певца Чон Чжун Ёна, когда он должен был отдыхать, и это вызвало много споров. Ён ЧунХён взял на себя инициативу, чтобы объяснить ситуацию и извинится перед фанатами.

Он сказал: “Это правда, что я пошел на День Рождение к Чон Чжун Ёну, как вы знаете, я не очень хорошо себя чувствую. Я пришел на вечеринку, чтобы отдать ему подарок, и разу же ушел домой. Я беру на себя ответственность если это вызвало непонимание. Я буду более внимательным в будущем и будем работать, чтобы вернуть фанатам их любовь и поддержку. Пожалуйста, будьте здоровы, всех. Я прошу прощение!”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЁСОБ (BEAST) ДАЁТ ДОБРЫЙ СОВЕТ САСЭНАМ

Ранее в этом сообщении, он уведомил поклонников через его Инста (запрещена в РФ), что он не сможет принять участие, потому что он плохо себя чувствуети боится заразить остальных мемберов. Он извинился перед фанатами, которые несмотря на дождь пришли поддержать группу.

 

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.