Джессика возможно вернется на TV в качестве ведущей шоу

0
37

jessica-800x450

Джессика ведет переговоры и, вероятно, станет новым ведущим программы «Библия Красоты» на канале KBS W.

Представитель KBS W сказал: “Хотя это правда, что она является возможным кандидатом для MC нового сезона, ее появление еще не подтверждено.”

«Библия Красоты» запустит новый сезон весной этого года. «Мы отбирали кандидатов из знаменитостей женского пола и в настоящее время находимся в процессе переговоров” , добавил представитель.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ДЖЕССИКА ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО СКУЧАЕТ ПО ФАНАТАМ, И О ВОЗМОЖНОСТЯХ СНОВА ВЫЙТИ НА СЦЕНУ В БУДУЩЕМ

Между тем, «Библия Красоты» – это шоу, в котором участники и гости получают советы как добиться красоты и преодолевают себя. Четвертый сезон, с такими звездами как: Кван Хи, Кан Сын Хён и ХёСон, закончился в декабре прошлого.

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.