Ю Дже Сок: “‘Как смешнее пошутить?’ – моё главное беспокойство”

0
27

Ю Дже Сок

24ого числа в Сеуле прошла конференция от MBN Y Forum 2016 на тему “Dream It, Do It!“. На конференцию было приглашено 11 успешных людей своего времени, получивших награду “2030 Hero Award“. Голосование проходило в интернете среди пользователей 20-30ти лет, которые выбрали: Чжим Ён Ким (президент группы всемирного банка), На Кён Вон (член национальной ассамблеи), Ан Хи Чжон (губернатор провинции Чхунчхон-Намдо), Бэк Чжон Вон (президент “The Born Korea”), Чон Ён Чжин (заместитель председателя и президент “Shinsegae Group”), Ю Дже Сок (комик и ведущий), О Даль Су (актёр), БоА (певица), Кан Су Чжин (балерина), Ким Ёна (фигуристка) и Ча Ду Ри (профессиональный футболист).

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ю ДЖЕ СОК ПРИЗНАН ЛУЧШИМ КОМИКОМ 2015 ГОДА

К сожалению, в этот день Ю Дже Сок не мог присутствовать лично из-за плотного графика, но он оставил видео-послание.

Спасибо, что выбираете меня уже второй год подряд на звание “героя”. Если говорить об успехе достижения мечты, то стоит упомянуть, что это каждодневная борьба и попытки делать всё возможное. До сих пор ничего не изменилось“.

Я по-прежнему задумываюсь: “Как же рассмешить людей?”. Данный вопрос стоит для меня в приоритете и по сей день. Бросать вызов – это, конечно, нелёгкое дело во все времена, потому что человек не уверен в успехе. Но ведь и провал является опытом, который я несу с собой всю жизнь“.

Мне жалко бессмысленно потраченное время в возрасте 20ти лет, поэтому хотелось бы пожелать вам не прожигать свою молодость зря“.

Источник: журналист Ли Сын Гиль([email protected])

www.mydaily.co.kr

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.