Ladies’ Code говорят о принятие того, что Рисе и Ынби больше не с ними

0
7690

ladies-code-press-con2

Пресс-конференция по поводу возвращения трех участниц Ladies’ Code  с ‘MYST3RY’ , прошла 24 февраля в отеле Riverside. Они поделились своими мыслями по поводу камбэка через два года после потери двух участниц группы Ынби и Рисе.

Соджон сказала, “Сначала мы были напуганы. Во время подготовки мы много разговаривали между собой. Мы часто подбадривали друг друга говоря, “У нас все получится”. Сегодня наше первое выступление и это знакомое чувство волнения заставило нас чувствовать себя лучше.”

Эшли сказала, “Все это время у нас было много опасений. Было тяжело принять, что двоих из нас больше нет с нами, и было трудно решить должны ли мы остаться на сцене или сдаться. Мы почувствовали силы, потому-что много хороших людей вокруг поддерживают нас и наши фанаты тоже верят в нас и ждут. За такой долгий период мы втроем стали доверять друг другу ещё больше и мы стали очень привязаны друг к другу.”

Относительно их мнения о том, чтобы взять новых участниц, Зани сказала, “Мы никогда об этом не думали. Мы будем стараться изо всех сил в память о Рисе и Ынби.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.