G-Friend написали милое письмо Джонхуну из F.T. Island!

0
131

Jonghun-g-friend_1456327413_af_org

Кажется девушки из G-Friend и Джонхун из F.T. Island довольно близки!

Джонхун поделился фотографией, на которой мы видим письмо от G-Friend вместе с их последним альбомом.

В письме сказано, “Привет! Это G-Friend!! Джонхун о…ппаа который просто переполнен харизмой!! Спасибо что присматривал за нами~!! Мы слышали что ты поздравил нас с первым местом, и что боялся что мы можем простыть! Мы обязательно подойдем поздороваться в следующий раз !! Пожалуйста держи кулаки за нас >< Постарайся тоже не заболеть оппаа! И приглядывай за нами ещё больше хаха Спасибо!!”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ВЫ НАВЕРНЯКА НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТИ КОРЕЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Кажется девушки отправили Джонхуну свой альбом чтобы поблагодарить его за поддержку. Так мило! Так приятно видеть K-Pop айдолов поддерживающих друг друга!

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.