Тэмин рассказал об его стиле в отношениях

6
73069

tumblr_static_5jeqytuywfsw4gosgwoosg8sk

В отличии от текста своей новой песни, Тэмин  из SHINee признался, что представляет отношения с девушкой, в своей голове довольно часто.

В честь соло-дебюта с альбомом  “Press It,” Тэмин провел шоу-кейс 22 февраля.

Когда его спросили действительно ли текст песни “Press Your Number” отображает его стиль в отношениях, он сказал, “Я действительно часто представляю свои отношения с девушкой, так что я думаю что отличаюсь. Я думаю что привлеку девушку своей искренностью. Я буду лоялен к чувствительным моментам.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: АЙДОЛЫ И ИХ НЕПРОСТЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ИСТОРИИ

Заглавная песня альбома “Press Your Number” написана Бруно Марсом и Тэмином. Это первое участие Тэмина в написании песни, что добавило его собственного стиля в альбом. Песня в стиле урбан-поп была выпущена 23 февраля.

Taemin Opens Up About His Dating Style

Источник: Soompi
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.