Участники Topp Dogg ещё раз пытаются произнести западные имена! МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ!

0
270

CbnEGT-WAAApXl3

Участники Topp Dogg снялись в ещё одном видео корейско-американского Youtube- блоггера ChoNunMigookSaram и в этот раз они изо всех сил пытаются произнести западные мужские имена!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 10 ОДАРЕННЫХ K-POP АЙДОЛОВ, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ, ВОЗМОЖНО, ГОВОРИТ НА ВАШЕМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ

Посмотрите очаровательное видео где участники пытаются произнести имена как Энрике, Евгений, Кит и многие другие! Также они поменялись партнерам, по сравнению с видео, где они пытались произнести женские имена.

Как они справились в этот раз?

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News