Чен из EXO признался, что он недавно купил машину

0
10633

chen-ji-suk-jin1

24 февраля на “Radio Star” MBC были приглашены четыре звезды, которые очень популярны в Китае за их особенный “Oppa Is China Style”. Гостями были Джи Сок Джин, Чхве Сон Гук, Чен из EXO и Tанас Ким.

Во время эфира, Чен признался, что “потому что я на самом деле не активный в интернете или социальных медиа, я не всегда осознаю, насколько мы [EXO] популярны. Тем не менее, я чувствую это, когда мы концертах “.

Когда Джи Сок Джин инстинктивно согласился, говоря, что тоже самое чувствует и он, а Юн Чжон Син заставил всех смеяться, сказав: “Я понял, разницу между Джи Сок Джином и Ченом.  Джи Сок Джин имеет больше времени, чем Чен “.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 11 САМЫХ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ КОРЕЙСКИМ ЗНАМЕНИТОСТЯМ

Ким Гу Ра любопытно подметил о доходах Чена: “Вы купили машину?”  Чен стыдливо признался: «Я на самом деле недавно приобрели автомобиль для моей семьи.”

chen-ji-suk-jin1

3

Когда Джи Сок Джин проявил интерес, спросив об объеме двигателя, Чен ответил: “Дизельный автомобиль с мощностью 3000 куб. см”, на Джи Сок Джин воскликнул: «Точно так же, как и у меня!”

Затем он спросил Чена: «Ваш автомобиль случайно не белый?», и Чен в который раз подтвердил:«Он белый!»

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.