Пак Сон Ун: “Жалею, что не смог ударить Нам Гун Мина”

0
261

Пак Сон Ун признался с улыбкой: “Я жалею, что не ударил Нам Гун Мина“.

25-го числа TV Report взяли интервью у актёра в кафе на Шинса-дон в районе Каннам, Сеул.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: «ПОМНИ»: РЕЙТИНГ ДОРАМЫ НЕУКЛОННО РАСТЕТ С КАЖДЫМ ЭПИЗОДОМ!

Совсем недавно закончились съёмки дорамы “Remember”, в которой Пак Сон Ун сыграл со всей своей несравненной харизмой роль юриста Пак Дон Хо.

Актёра попросили прокомментировать: “Съёмки дорамы закончились, чувствуете ли Вы какую-то опустошённость или, может быть, сожаление?“.

Пак Сон Ун ответил: “Это правда, что есть чувство сожаления. Наша команда упорно трудилась, чтобы сделать всё в лучшем виде. У кого же не будет сожалений?“. И после добавил, смеясь: “А, разве что… я жалею, что не смог ударить Кю Мана (Нам Гун Мина)“.

Источник: журналист Шин На Ра ([email protected])

www.tvreport.co.kr

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News