Rap Monster из BTS хочет создать броманс с Джексоном из GOT7

0
4773

CXIhaqhVAAASvS1

Rap Monster и J-Hope из BTS неожиданно появились в новом эпизоде шоу “Звездный броманс.”

В то время как V и Ким Мин Чжэ ночью наслаждались закусками в супермаркете, Ким Мин Чжэ устроил неожиданную вечеринку-сюрприз в честь дня рождения V, в их последнем эпизоде вместе.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ДЖЕКСОН ИЗ GOT7 И НАЁН ИЗ TWICE РАССКАЗАЛИ О ЗАПРЕТЕ ОТНОШЕНИЙ JYP ENTERTAINMENT

Но перед этой частью эпизода, Rap Monster и J-Hope за просмотром “Звездного броманса”, обсудили различные темы, включая их согруппника V. Они показали свои различные навыки и одновременно отпускали веселые комментарии.

В разговоре Rap Monster раскрыл свою мечту поучаствовать в “Звездном бромансе” и хотел бы, чтобы его партнером был Джексон из GOT7.

А вы бы хотели увидеть Джексона и Rap Monster на шоу вместе?

Источник: Soompi
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News