Дорама ‘Сыр в мышеловке’ будет иметь другою концовку чем у веб-комикса

0
2236

74241-397900-620x350

Съемочная команда дорамы “Сыр в мышеловке”подтвердил, что у дорамы будет своя концовка, учитывая, что оригинальный веб-комикс еще не закончен.

Дорама недавно попала под огонь критики от телезрителей касающейся сюжетной линии отклоняясь от веб-комикса, и сосредотачиваясь на треугольнике отношений. В последних эпизодах Пэк Ин Хо (Со Кан Чжун) стал третьим лишним между Хон Соль (Ким Го Ын) и Ю Чжоном (Пак Хэ Чжин).

Зрители и даже агентство Пак Хэ Джина WM Company также выразили свое недовольство по поводу отсутствия экранного времени для Пак Хэ Чжин в последних эпизодах, хотя он ведущий актер. Но так как съемки уже закончились давным-давно, ничто не может быть сделано сейчас.

Дорама “Сыр в мышеловке” закончится 1 марта.

Источник: kpopfighting
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.