Тэён из Girls’ Generation наконец объяснила почему так коротко подстриглась

0
370

Girls’ Generation’s Taeyeon Shares Photo of Hair Dye Job Gone Bad

Лидер Girls’ Generation Тэён наконец-то удовлетворила любопытство своих поклонников по поводу инцидента с неудачным окрашиванием, после которого её пришлось отстричь свои волосы.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ШОКИРОВАНЫ ГЛАМУРНЫМ ОБРАЗОМ ТЭЁН

Раннее Тэён рассказала что она отстригла свои волосы не потому-что они были повреждены, а потому-что она испортила волосы, когда сама покрасила их в зелёный.

26 февраля, Тэён поделилась со своими подписчиками в соцсетье, фотографией где видно какой на самом деле получился цвет.

Girls' Generation Taeyeon

На фото, Тэён отправляет своему парикмахеру фото с зелеными волосами, с подписью “Извини”. Сначала парикмахер был шокирован, а потом просто рассмеялся.

Тэён подписала скриншот, “Что есть, то есть” с хэштэгом #провал.

Источник: Soompi
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.