Знаменитости, посетившие свадьбу Хван Чжон Ым (фото)

0
6575

26ого числа прошла церемония бракосочетания Хван Чжон Ым и Ли Ён Дона в отеле “Shilla”. “Мы будем жить счастливо и впредь“, – пообещала всем актриса.

Также она добавила: “Признаюсь честно, когда я встретила своего мужа, то полюбила его за красивую внешность, но чем больше я провожу с ним времени, тем больше осознаю, насколько у него прекрасная душа. И именно поэтому я его люблю“.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 12 ПАР ИЗ ДОРАМ, В ВОССОЕДИНЕНИИ КОТОРЫХ МЫ НУЖДАЕМСЯ В 2016 ГОДУ

На свадьбу пришли многие поздравить новоиспечённую семью, в том числе и знаменитости: Чжи Сон, Пак Со Чжун, Хван Сок Чжон, Шин Дон Ми, О Ю На, Ким На Ун, Бада и так далее. Свадебный букет поймала близкая подруга невесты Пак Хан Бёль.

К сведению, супруг актрисы Ли Ён Дон (178см 78кг) – профессиональный игрок в гольф.

Источник: журналист Ли Сын Рок ([email protected])

www.mydaily.co.kr

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.