Кан Со Ра для “Marie Claire”: “Вместо цели опыт”

0
23

kan

“Вместо слепого преследования цели я хочу набраться побольше опыта”.

В преддверии начала дорамы “Neighborhood Lawyer Jo Deul Ho” актриса Кан Со Ра дала интервью для мартовского выпуска журнала “Marie Claire”.

Концепция фотосессии была окрашена в тёмные цвета: чёрные платья и акцент на крупные аксессуары того же оттенка. Дополнил костюмы прекрасно переданный загадочный взгляд актрисы.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ХВАЛЯТ УЧЕНИЦУ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ЗА ЕЕ УСПЕШНУЮ ДИЕТУ

В интервью Кан Со Ра поделилась, что после окончания одного из последних проектов она путешествовала как внутри страны, так и вне её. Во время отдыха актриса определила для себя точно: “По сравнению с вечным преследованием какой-либо цели я бы хотела акцентировать своё внимание на получении разнообразного опыта“.

Подробнее на страницах журнала на официальном сайте “Marie Claire”.

kan2 kan3

Источник: журналист Хон Се Ён ([email protected])

www.donga.com

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News