Нам Гун Мин и модель Чжин А Рым подтвердили слухи о их отношениях!

0
9165

nam-goong-min_1456393303_af_org

Фанаты Нам Гуна Мин и Чжин А Рым, может быть немного разочарованы, узнав, что актер подтвердил слухи о том, что встречается моделью Чжин А Рым.

25 февраля стало известно, что в настоящее время они находятся в серьезных отношениях после встречи летом прошлого года во время съемок для фильма Light My Fire.Судя по всему, модель и актер начали встречаться в августе 2015 года, и никогда не прилагали много усилий, чтобы скрыть свои отношения. Нам Гун Мин также сказал, чтобы подготовил романтическое мероприятие по случаю дня рождения Чжин А Рым, который на 11 лет моложе, в ноябре прошлого года.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЛИ ЧОН СОК ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ СЛУХОВ О ЕГО ОТНОШЕНИЯХ С ПАК ШИН ХЕ

Агентства быстро среагировали на слова актера, и подтвердили новость. Представитель агентства Нам Гун Мина сказал: “Мы просто общались с Нам Гун Мином. Он и Чжин А Рым встречаются. Мы просим Вас поддержать их отношения, которые только начались.”

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.