Когда продолжатся съемки драмы “Посейдон”?

0
52

Когда продолжатся съемки драмы “Посейдон”?

Продолжение съемок будущей драмы Эрика “Посейдон” (“Poseidon“) было запланировано на март, но недавно выяснилось, что съемки были отменены. Сложившаяся ситуация заставляет задуматься о будущем сериала вообще.

“Посейдон” начали снимать в прошлом году, были отсняты 5 эпизодов. Однако, из-за произошедшей на острове Ёнпхендо в прошлом ноябре перестрелки, продолжение съемок   было отложено на март этого года. К сожалению, по состоянию на 7 апреля график съемок так и не был подтвержден.

При дальнейшем отсутствии каких-либо изменений, все актеры намереваются выбыть из проекта.

7 апреля представитель одного из участника съемок объяснил Star News: “Пока съемки “Посейдона” будут все время откладываться, у нас не остается другого выхода, как начать съемки в другой драме. Если они все же продолжат съемки, для нас уже будет сложно вернуться к ним из-за  несовпадений графиков”.

Другой представитель  прокомментировал: “Ходят разговоры о том, что съемки драмы завершаться полностью до даты ее выхода в эфир, но мы просто не можем продолжать так ждать”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.